Нападающий Двуреченский перешел из «Торпедо» в «Нефтехимик»
Форвард Никита Двуреченский перешел из «Торпедо» в «Нефтехимик», сообщает официальный сайт КХЛ.
Форвард Никита Двуреченский перешел из «Торпедо»
в «Нефтехимик», сообщает официальный сайт КХЛ.
Нижегородцы получат за игрока денежную
компенсацию.
В минувшем сезоне 25-летний нападающий в 29 матчах
регулярного чемпионата КХЛ набрал пять (3+2) очков.
Источник: КХЛ
Читать также:





