Продолжить без JavaScript
Хоккей20:53, 31 августа 2016

Сергей Орешкин: Судьи принимали непонятные решения

Главный тренер московского «Динамо» Сергей Орешкин остался недоволен своей командой и судьями после победы над «Кузней» - 5:0.

Главный тренер московского «Динамо» Сергей Орешкин остался недоволен своей командой и судьями после победы над «Кузней» - 5:0.
- Всех болельщиков «Динамо» с праздником – первым домашним матчем, - начал Орешкин. – А игра вышла сумбурная, с непонятными решениями судей. Хотя тут много было наших ошибок. Особенно это связано с удалениями. Почти 20 минут штрафа. Это недопустимо. Наверное, дисциплина подвела и неправильный настрой. Доволен пока только результатом.
- Было непонятно, почему судьи не засчитали еще один гол Терещенко.
- Арбитр успел свистнуть, фиксируя нарушение против Карпова. Хотя шайба была у нас, и атака продолжалась. Почему он так поступил – вопросы не ко мне. 
Читать также: