Продолжить без JavaScript
Хоккей20:44, 2 сентября 2016

Андрей Скабелка: Удаления Артюхина - глупые

Главный тренер «Сибири» Андрей Скабелка прокомментировал поражение от московского «Динамо» - 1:4.

Главный тренер «Сибири» Андрей Скабелка прокомментировал поражение от московского «Динамо» - 1:4.
- Динамовцы нас полностью переиграли, - признал после матча Андрей Скабелка. – И в движении, и в желании, и в борьбе. Отсюда такой результат.
- Сегодня президент КХЛ Дмитрий Чернышенко похвалил вашего молодого вратаря. Такое ощущение, что ваши защитники после этого решили испортить голкиперу настроение – все голы забиты с убойных позиций, когда вратаря расстреливали в упор.
- Мы везде проиграли, не только на пятачке. И среднюю зону, и зону атаки.
- Два удаления схлопотал Артюхин…
- Это глупые удаления.
Читать также: