Продолжить без JavaScript
Хоккей20:45, 2 сентября 2016

Сергей Орешкин: И железо ломается. А люди не железные

Главный тренер московского «Динамо» прокомментировал победу над «Сибирью» - 4:1.

Главный тренер московского «Динамо» прокомментировал победу над «Сибирью» – 4:1.
 Болельщики нас сегодня здорово подхлестнули,  заявил после пятой победы кряду Сергей Орешкин. – Наверное и они, и мы очень хотели сегодня победить.
– Эти победы не помешают настроиться на «Авангард»?
 Ребята все прекрасно понимают. И бьются друг за друга. Сегодня выиграл коллектив. Настрой на «Авангард»… Ошибки всегда бывают. Даже железо ломается. А люди не железные.
Читать также: