Александр Андриевский: Мы были лишними на этом празднике
Главный тренер «Адмирала» Александр Андриевский подвел итог встречи с «Куньлунем» (3:6) в регулярном чемпионате КХЛ.
Главный
тренер «Адмирала» Александр Андриевский подвел итог встречи с «Куньлунем» (3:6)
в регулярном чемпионате КХЛ.
- Поздравляю «Куньлунь» с первой домашней победой! Праздник для
хозяев удался. К сожалению, мы на нем были лишними. Все решила игра в неравных
составах. Мы пропустили четыре гола в меньшинстве, в связи с чем, могу сказать,
что проиграли мы сегодня из-за командной дисциплины, получив три удаления в
зоне атаки, - сказал специалист.
«Адмирал» потерпел четвертое поражение (два из
них - в серии буллитов) в пяти встречах. 8 сентября дальневосточники встретятся
в гостях со «Спартаком».
Источник: ХК «Адмирал»
Читать также:





