Продолжить без JavaScript
Хоккей20:01, 14 сентября 2016

«Нефтехимик» дома обыграл «Локомотив»

Матч регулярного чемпионата КХЛ между «Нефтехимиком» и «Локомотивом» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 2:1 в пользу «Нефтехимика».

Матч регулярного чемпионата КХЛ между «Нефтехимиком» и «Локомотивом» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 2:1 в пользу «Нефтехимика».
В составе победителей отличились Александр Китаров и Дмитрий Макаров. «Локо» ответил голом Петри Контиолы.
«Локомотив» занимает четвертое место на Западе, имея в активе 18 очков. У «Локомотива» 14 очков и восьмое место на Западе.
КХЛ. Регулярный чемпионат
Читать также: