Зинэтула Билялетдинов: В отличие от соперника сыграли 50 минут
Главный тренер «Ак Барса» прокомментировал поражение своей команды в матче с минским «Динамо» - 3:5.
Главный тренер «Ак Барса» прокомментировал поражение своей
команды в матче с минским «Динамо» - 3:5.
- Мы в отличие от соперника сыграли 50 минут. Остальные 10 мы
совершали глупости. Это вопрос дисциплины, удалений, которые были. Те шайбы,
которые пропущены – они просто не объяснимы.
- С чем связано появление Жукова в обороне?
- Мне кажется, он неплохо сыграл. Нам надо немного разгрузить
своих молодых защитников. На них выпадает большая нагрузка, им не хватает
опыта. Он сыграл надежно, помог нам. Причем хорошо сыграл, как в обороне, так и
в атаке.
- Чем все же можно объяснить провал в последние
10 минут?
- Пока не могу сказать, - цитирует Билялетдинова официальный
сайт клуба.
Источник: ХК «Ак Барс»
Читать также:





