- Они задираются. А мы уступать им тоже не собираемся. Тоже задираемся и даем отпор. Зато игра эмоциональная. Все нормально.
- Завелся. Но раз судьи ничего ему не дали, я тоже помолчу. Игровой момент. Но я завелся.
Виды спорта
Проекты
Прочее
О компании
Защитник «Динамо» Андрей Миронов прокомментировал победу над «Медвешчаком» - 5:1.