Регулярный чемпионат
Андрей Разин: Накопилось много вопросов к руководству
Главный тренер «Автомобилиста» Андрей Разин поделился впечатлениями от матча с тольяттинской «Ладой» в регулярном чемпионате КХЛ.
Главный
тренер «Автомобилиста» Андрей Разин
поделился впечатлениями от матча
с тольяттинской «Ладой« в
регулярном чемпионате КХЛ.
- Лада сегодня
играла самоотверженно и заслужила три
очка. Хочу сделать заявление в адрес
руководства клуба. Мы играем следующий
матч в Казани, потом будет перерыв.
Хотелось бы увидеть того, кто у нас в
клубе хозяин. Чтобы люди пришли и
поговорили. Накопилось много вопросов
к ним, может быть, они ответят. Мы с лета
ни одного руководителя в нашей раздевалке
не видели. Очень устал заставлять
работников нашего клуба работать. Устал,
охота на Мальдивы съездить.
Наша команда играет в хороший хоккей, готова физически, но есть дыры.
Просто широкие дыры, а это никому не интересно. Спросить не с кого, моя
плетка на игроков уже не действует — они привыкли к этому, - передает
слова Разина «Р-Спорт».
Напомним, что «Лада» на свей площадке
переиграла «Автомобилист» о счетом
2:1.
КХЛ
Регулярный чемпионат
Регулярный чемпионат
Источник: «Р-Спорт»
Читать также:





