«Северсталь» обыграла «Медвешчак»
«Северсталь» дома взяла верх над «Медвешчаком» (7:3) в регулярном чемпионате КХЛ.
«Северсталь» дома взяла верх
над «Медвешчаком» (7:3) в регулярном чемпионате КХЛ.
У хозяев льда отличились
Даниил Вовченко, Дмитрий Кагарлицкий, Александр Евсеенков, Руслан Карлин, Денис
Ежов, Сергей Монахов и Павел Чернов, у гостей - Колби Геноуэй, Дукас Лессио и Эдвин Хедберг.
Клуб из Череповца остался на
10-м месте в Западной конференции, команда из Загреба идет 13-й.
9 ноября «Северсталь» сыграет
на выезде с «Локомотивом», а «Медвешчак» 7 ноября встретится в гостях с «Барысом».
Источник: «Советский спорт»
Читать также:





