Валерий Белов: Первое звено «Металлурга» провело очередной блестящий матч
Главный тренер «Витязя» Валерий Белов прокомментировал поражение от магнитогорского «Металлурга» (4:5) в матче регулярного чемпионата КХЛ.
Главный
тренер «Витязя»
Валерий
Белов прокомментировал
поражение
от магнитогорского «Металлурга» (4:5) в
матче регулярного чемпионата КХЛ.
– С
победой хозяев. Игра получилась
интересная, результативная. Что касается
нашей команды, то в принципе – провели
неплохой матч, но не нашлось аргументов
против первого звена соперника. Поэтому
упустили победу, хотя тщательно
готовились. К сожалению, так получилось.
Говорили, что удаляться нельзя, но нас
вынудили. Первое звено «Металлурга»,
конечно, провело очередной блестящий
матч. Поздравляю.
– В
конце третьего периода вы брали просмотр.
Думаете, там была атака вратаря?
– Ну
да, мы его и хотели посмотреть. Мы
воспользовались своим правом, чтобы
судьи внимательнее посмотрели, это
нормальная практика. Да, отдали 30 секунд,
рисковали, но посмотрели.
– Сегодня
вы нас удивили тем, что в заявке не
оказалось вашего финского вратаря.
– В
связи с тем, что надо же когда-то играть
Сапрыкину. На Сятери нагрузка огромная,
где-то надо было поставить Игоря. Решили,
что здесь. Он всего вроде бы шестую игру
сыграл. Ему сложно. Вот решили на этот
матч поставить.
Напомним,
в следующем
матче «Витязь» 27 ноября сыграет на
выезде с «Трактором», а подопечные Ильи
Воробьева 29 ноября встретятся с
«Йокеритом».
Источник: ХК «Металургс»
Читать также:





