Федор Канарейкин: В последних матчах «Сибирь» очень хорошо играла
Главный тренер «Авангарда» Федор Канарейкин прокомментировал победу своих подопечных над «Сибирью» (3:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ.
Главный
тренер «Авангарда» Федор Канарейкин
прокомментировал победу своих подопечных
над «Сибирью» (3:1) в матче регулярного
чемпионата КХЛ.
«Мы
говорили сегодня в команде, что в
последних матчах «Сибирь» очень
хорошо играла, к тому же это дерби. В
первом периоде новосибирцы создали нам
много трудностей, но после перерыва мы
прибавили, стали работать лучше,
контролировали шайбу. Единственное,
что мы перенесём на следующую тренировку,
- это ту мысль, что надо попадать в пустые
ворота, если уж берёшь на себя инициативу.
Я доволен этим матчем», - сказал Канарейкин.
Напомним,
у
победителей отличились Эрик Густафссон,
Антон Бурдасов и Никита Никитин, у хозяев
льда - Алексей Глухов. Команда
из Новосибирска занимает 9-е место в
Восточной конференции, омичи идут в ней
вторыми.
Читать также:





