Андрей Скабелка: Мастерство у хоккеистов «Авангарда» выше, чем у «Сибири»
Главный тренер «Сибири» Андрей Скабелка прокомментировал поражение своих подопечных от «Авангарда» (1:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ.
Главный
тренер «Сибири» Андрей Скабелка
прокомментировал поражение своих
подопечных от «Авангарда» (1:3) в матче
регулярного чемпионата КХЛ.
«На
сегодняшний день «Сибирь» и
«Авангард» решают разные задачи,
хотя дерби - это всегда дерби, и не имеет
большого значения, какое место занимают
команды в турнирной таблице. Я могу
поблагодарить ребят за самоотдачу, но
на сегодняшний день мастерство у
хоккеистов «Авангарда» выше. Да,
мы много атаковали, были моменты и в
первом, и во втором периоде, но омичи
реализовали свои моменты, а мы - нет.
Отыгрываться же со счёта 0:2 было очень
трудно. Команда не держит удар? Где-то
есть и такой момент, мы уже об этом
говорили. Наверное, вторая шайба нас
подкосила», - сказал Скабелка на
послематчевой пресс-конференции.
Напомним,
у
победителей отличились Эрик Густафссон,
Антон Бурдасов и Никита Никитин, у хозяев
льда - Алексей Глухов. Команда
из Новосибирска занимает 9-е место в
Восточной конференции, омичи идут в ней
вторыми.
Источник: Allhockey
Читать также:





