Мозякин пропустит Кубок Первого канала из-за гайморита
Лучший бомбардир и снайпер чемпионата России Сергей Мозякин не сыграет на московском международном турнире, который пройдет в Москве 15-18 декабря из-за болезни.
Лучший
бомбардир и
снайпер чемпионата
России Сергей
Мозякин не
сыграет на
московском
международном
турнире, который
пройдет в Москве
15-18 декабря из-за
болезни.
Как
стало известно
«Советскому
спорту», у капитана
«Магнитки»
гайморит. Последние
перед перерывом
матчи чемпионата
КХЛ он проводил,
испытывая
недомогание.
Вчера
Мозякин прибыл
в расположение
сборной и получил
освобождение
от врачей
национальной
команды.
Источник: «Советский спорт»
Читать также:





