Регулярный чемпионат
Дубль Семина помог «Магнитке» обыграть «Слован»
В матче регулярного чемпионата КХЛ магнитогорский «Металлург» на выезде обыграл «Слован» со счетом 4:2.
В
матче регулярного чемпионата КХЛ
магнитогорский «Металлург» на выезде
обыграл братиславский «Слован» со счетом 4:2.
В
составе победителей дубль оформил
Александр Семин и по разу отличились
Томаш Филиппи и Данис Зарипов, а хозяев
льда шайбы забросили Джефф Таффе и Жига
Еглич.
«Магнитка»
лидирует в Восточной конференции, имея
в активе 90 очков, а братиславская команда
с 52 очками занимает 11-е место на Западе.
В
следующем туре подопечные Ильи Воробьева
25 декабря на выезде сыграют с «Барысом»,
а «Слован» на следующий день примет
«Спартак».
КХЛ
Регулярный чемпионат
Регулярный чемпионат
Источник: «Советский спорт»
Читать также:





