Анвар Гатиятулин: С «Нефтехимиком» у нас всегда игры проходят в упорной борьбе
Главный тренер «Трактора» Анвар Гатиятулин прокомментировал поражение своих подопечных от «Нефтехимика» (0:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ.
Главный
тренер «Трактора» Анвар Гатиятулин прокомментировал поражение своих подопечных
от «Нефтехимика» (0:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ.
«С «Нефтехимиком» у нас
всегда игры проходят в упорной борьбе. Сегодняшняя игра не исключение. По своей
команде скажу так: играли неплохо, но, к сожалению, подвела реализация
моментов, не смогли забить», - сказал Гатиятулин на послематчевой
пресс-конференции.
Напомним, единственную
шайбу в матче забросил форвард нижнекамской команды Рихард Гюнге. Челябинская
команда с 78-ю очками занимает четвертое место в Восточной конференции, а
«Нефтехимик» в ней же расположился на девятой строчке, имея в активе 66 очков.
Источник: ХК «Трактор»
Читать также:





