- Да, утром на тренировке чувствовалась. Днём поспал, вроде проснулся. Был в каком-то коматозе, потом вроде бы в себя пришёл. В игре было нормально, старался об этом не думать, просто играл.
- Удачного старта, всё-таки мы пропустили уже в первой смене, потом ещё один быстрый гол.
- Нет, конечно, было бы приятно, но ничего страшного. Главное, что в той ситуации забили гол. Если бы не забили, то могло быть опасно, там счет был 4:3.
- Не знаю (смеется), Уми здорово отдает и не только он, там все звено. Нам офигенно игралось!, - цитирует Капризова официальный сайт «Салавата Юлаева».





