- Ни чьи слова я повторять, конечно, не буду. В новом году нам не хватает везения. Через работу будем находить свою игру, которая приносила нам победы.
- Еще раз повторюсь. У нас весь сезон нагрузка выпадает на одних и тех же. Должны появляться другие ребята, которые должны также забивать. К сожалению, это касается нашей молодежи, какой-то есть прогресс, но мизерный. Не хватает их голов на сегодняшний день. Они должны уверенней выглядеть - это касается и голов, и передач. Но на сегодняшний день есть статистика и там не все так хорошо.
- Вины Павла в этих голах нет. Он очень много подчищал за ребятами. Первый гол на контратаке, а остальные… Павел сыграл уверенно, ошибки подчищал. К нему никаких вопросов нет.





