- Конечно. Но не забывайте, что против нас на льду играла не какая-то дворовая команда, а двукратный чемпион КХЛ. Которая к тому же решал в этом матче собственные задачи. Хотела набрать очки, чтобы начать плей-офф дома.
Александр Андриевский: Все что было, оставили на льду. Против нас ведь не дворовая команда играла
Главный тренер «Адмирала» Александр Андриевский прокомментировал поражение в матче с московским «Динамо» - 1:2 ОТ.
Главный
тренер «Адмирала»
Александр
Андриевский
прокомментировал
поражение в
матче с московским
«Динамо» - 1:2 ОТ.
-
Напряженный
кубковый матч.
Понятно, что
нам нужны очки,
- заявил Андриевский.
- Но матч все
равно начали
осторожно.
Потому что в
прошлых матчах
на первых минутах
слишком много
пропускали.
Поэтому поначалу
«Динамо» хозяйничало
в нашей зоне.
Но затем мы
выровняли игру.
И в овертайме
тоже могли
забить, когда
в большинстве
были. По самоотдаче
никаких претензий
к ребятам. Все
что было, оставили
на льду.
-
Понимала ли
ваши игроки,
что еще одно
очко, и «Адмирал»
уже в плей-офф?
- Конечно. Но не забывайте, что против нас на льду играла не какая-то дворовая команда, а двукратный чемпион КХЛ. Которая к тому же решал в этом матче собственные задачи. Хотела набрать очки, чтобы начать плей-офф дома.
- Конечно. Но не забывайте, что против нас на льду играла не какая-то дворовая команда, а двукратный чемпион КХЛ. Которая к тому же решал в этом матче собственные задачи. Хотела набрать очки, чтобы начать плей-офф дома.
Источник: «Советский спорт»
Читать также:





