Анвар Гатиятулин: Хочу поблагодарить наших болельщиков, которые приехали в Астану
Главный тренер «Трактора» Анвар Гатиятулин подвел итог четвертого матча 1/8 финала Кубка Гагарина против «Барыса».
Главный
тренер «Трактора» Анвар Гатиятулин
подвел итог четвертого матча 1/8 финала
Кубка Гагарина против «Барыса» (2:1).
- Хочу
поблагодарить наших болельщиков, кто
приехал в Астану. Тяжелый матч, ребята
выжимают из себя все, что есть, за это
им спасибо. Рады, что победили, создали
моменты и забили. Подвел ли команду
Кольцов? Нисколько не подвел, это игра,
это эмоции, усталость, игровой момент.
Мы команда, мы сражаемся, самое важное,
что победили – передает слова Гатиятулина
«Р-Спорт».
Напомним,
что после сегодняшнего матча счет в
серии «Трактор» - «Барыс» стал равным
— 2-2.
Следующая
встреча пройдет в Челябинске 2 марта.
Источник: «Р-Спорт»
Читать также:





