Зинэтула Билялетдинов: «Авангард» хорошо играл в меньшинстве
Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов подвел итоги первого матча серии плей-офф КХЛ с «Авангардом» (2:1 ОТ).
Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула
Билялетдинов подвел итоги первого матча
серии плей-офф КХЛ с «Авангардом»
(2:1 ОТ).
– Хорошая игра со стороны обеих команд.
У «Ак Барса» чувствовалась нервозность
в первом периоде, все-таки ответственность
высокая. «Авангард» хорошо играл
в меньшинстве, поэтому было сложно
забить. Захарчук должен играть по
ситуации, в плане дисциплины к нему
претензий нет, – приводит слова Билялетдиноа пресс-служба «Авангарда».
Следующая игра серии пройдет в Омске
11 марта. Встреча начнется в 14:00 по
московскому времени.
Напомним, что во втором полуфинальном
противостоянии Восточной конференции
магнитогорский «Металлург» разгромил
«Барыс» со счетом 4:0.
Источник: ХК «Авангард»
Читать также:





