Главный
тренер магнитогорского
«Металлурга»
Илья
Воробьев прокомментировал победу над
«Барысом» (4:0) в стартовом матче второго
раунда Кубка Гагарина.
- Это
начало серии, у нас получилась хорошая
первая игра. Готовимся дальше.
- То,
что в первом звене играл Филиппи, и из
этого получилось хорошее взаимодействие - наигранное сочетание?
- Пришлось
выходить из ситуации - получилось
неплохо.
- Как
вы относитесь к затяжной серии Санталы,
в которой он не набирает очков?
- Я
отношусь нормально к выигрышам, а кто
забивает - все равно. Если помните - он у нас ногу сломал так, между делом, и
вышел уже через три недели, что само по
себе уже геройство. Играет. Он молодец.
Следующая игра серии состоится 11 марта в Магнитогорске. Встреча начнется в 15:00 по московскому времени.