Александр Барабанов: Без Дацюка СКА было тяжело играть
Нападающий СКА Александр Барабанов поделился мнением о победе над «Динамо» в четвертом матче полуфинала Западной конференции (1:4).
Нападающий СКА Александр Барабанов поделился
мнением о победе над «Динамо» в четвертом матче полуфинала Западной конференции
(1:4).
- Без Павла Дацюка, как видите, нам было тяжело играть. Главное,
что команда победила, а значит, и для меня все хорошо сложилось. По моменту с
победным голом все спонтанно получилось, уже конец смены был, там мне Динар
Хафизуллин, я как-то вылез на ворота, получилось, и ее закопали там ребята с
мясом. В плей-офф такие голы нужны, -
приводит слова Барабанова «Р-Спорт».
Напомним, СКА обыграл «Динамо» со
счетом 4:1. В составе петербургского клуба по шайбе забросили Антон Белов,
Сергей Широков, Патрик Херсли и Евгений Кетов. У хозяев отличился Денис
Кокарев.
После этой встречи счет в серии стал
3-1 в пользу армейцев.
Следующий матч команды проведут 16
марта в Петербурге в 19:30. «Советский спорт» проведет текстовую трансляцию
встречи.
Победитель противостояния в финале
Западной конференции встретится с ЦСКА или «Локомотивом», счет в серии этих
команд 2-2.
Павел Дацюк получил повреждение 12 марта в третьей игре серии против «Динамо» при
столкновении с Мартиньшем Карсунсом.
Источник: «Р-Спорт»
Читать также:





