Олег Знарок: У нас проблема со вбрасываниями
Главный тренер сборной России Олег Знарок поделился впечатлениями после матча против сборной Швеции в первом туре Чешских игр. Напомним, что его команда уступила в овертайме (3:4 ОТ).
Главный
тренер сборной России Олег Знарок поделился впечатлениями после матча против сборной
Швеции в первом туре Чешских игр. Напомним, что его команда уступила в
овертайме (3:4 ОТ).
«Не сказал бы, что сил не хватило, просто получили два
ненужных удаления. А так игра неплохая с нашей стороны. Идет подготовка к
чемпионату мира. Проанализируем, сделаем выводы. Если пропустили в меньшинстве,
значит, пока в нем играем не очень.
У нас проблема со вбрасываниями. Если выигрывать
вбрасывания, половины ошибок не было бы. Если не будем выигрывать, придется
обороняться», - цитирует Знарка «Р-Спорт».
Основное
время завершилось со счетом 3:3. В составе команды Олега Знарка отличились
Сергей Мозякин (дважды) и Виктор Антипин, у шведов - Элиас Хиндхольм, Джон
Клингберг, Виктор Раск и Габриэль Ландеског, забросивший решающую шайбу в
овертайме.
В следующем матче россияне в
субботу сыграют с финнами, а шведы в тот же день встретятся с чехами.
Источник: «Р-Спорт»
Читать также:





