Продолжить без JavaScript
Олимпиада12:15, 15 февраля 2018

Антон Бабиков: Лыжники – для нас всех пример того, как стойко можно бороться, несмотря на невзгоды

Российский биатлонист Антон Бабиков похвалил российских лыжников на Олимпийских играх в Пхенчхане.

«В голове возникает образ игры в «Дженгу», в которой необходимо разбирать башню по палочкам. Так вот у лыжников эта башня настолько ровно стоит, что даже если у них кого- то выбили, они все равно довольно крепко стоят и продолжают биться и показывать нереальный результат.
У нас же выбили несколько палочек, и башня уже шатается, вот-вот рухнет. Они выглядят очень здоровой и крепкой командой, несмотря на то, что их тоже лишили лидеров. Лыжники - для нас всех пример того, как стойко можно бороться, несмотря на невзгоды», - приводит ТАСС слова Бабикова.
Напомним, что Юлия Белорукова и Александр Большунов стали бронзовыми медалистами в спринте на Играх в Пхенчхане. Российские биатлонисты пока не добились успеха. 
Источник: ТАСС
Читать также: