амплуа: защитник
игровой номер: 60
рост: 188
вес: 86
«Стадион? «Сантьяго Бернабеу»! Зенитовцы оправдывают Еськова и хвалят арену«Стадион? «Сантьяго Бернабеу»! Зенитовцы оправдывают Еськова и хвалят аренуМолло сравнивает новую арену со стадионом «Реала», Ивановичу не нравятся вопросы о судьях, а Кокорин наконец-то не убегает от журналистов.Рекорд по удалениям и мучения! Рубилово в первом матче «Зенита» на новой аренеРекорд по удалениям и мучения! Рубилово в первом матче «Зенита» на новой аренеУ Мирчи Луческу наверняка появился любимый московский судья.«Зенит» – «Урал». Иванович забил первый гол на новом стадионеЗащитник Зенита Бранислав Иванович стал автором первого гола в официальных матчах на стадионе «Санкт-Петербург». Бранислав Иванович: С открытием нового стадиона начнется новая история «Зенита», в которой будет много победЗащитник «Зенита» Бранислав Иванович поделился ожиданиями от матча против «Урала» на новом стадионе «Санкт-Петербург».Бранислав Иванович: После гола Промеса «Зенит» потерялсяБранислав Иванович: После гола Промеса «Зенит» потерялсяЗащитник «Зенита» Бранислав Иванович – о поражении от «Спартака», новом стадионе и петербургской погоде.Бранислав Иванович: Луческу сейчас нервный. Он хочет побеждатьБранислав Иванович: Луческу сейчас нервный. Он хочет побеждатьЗащитник петербургского «Зенита» подвел итог матча 23-го тура РФПЛ против московского «Спартака» (1:2).Бранислав Иванович: В перерыве Луческу был позитивенЗащитник «Зенита» Бранислав Иванович рассказал о поведении Мирчи Луческу в перерыве встречи 23-го тура РФПЛ против «Спартака» (1:2).Бранислав Иванович: «Зенит» сделает все, чтобы выиграть первый матч на новом стадионеЗащитник «Зенита» Бранислав Иванович поделился впечатлениями от поражения в матче со «Спартаком» (1:2).Бранислав Иванович: В метро почувствовал, что мы с городом, а город с намиБранислав Иванович: В метро почувствовал, что мы с городом, а город с намиЗащитник «Зенита» Бранислав Иванович – о матче с «Анжи», противостоянии со «Спартаком» и трагедии в петербургском метро.Бранислав Иванович: Такие поля, как на «Казань Арене», помогут развитию футбола в РоссииЗащитник «Зенита» Бранислав Иванович поделился впечатлениями от победы над «Рубином» (2:0).Бранислав Иванович: У Грузии хорошо организованная команда, матч с ними не будет легкимЗащитник сборной Сербии Бранислав Иванович поделился ожиданиями от матча со сборной Грузии. Напомним, что командам предстоит сыграть в квалификации ЧМ-2018.«Наши судьи – крепкие люди». Как «Арсенал» шутил над ошибками в пользу «Зенита»«Наши судьи – крепкие люди». Как «Арсенал» шутил над ошибками в пользу «Зенита»Дзюба пожаловался на травму, Габулов – на судей, а новички «Зенита» впервые пообщались с петербургскими журналистами.Бранислав Иванович: У «Зенита» нет возможности обращать внимание на результаты соперниковЗащитник «Зенита» Бранислав Иванович поделился впечатлениями от победы над «Арсеналом» (2:0).Два за минуту и новый повод поспорить о судьях: «Зенит» выиграл впервые с ноябряДва за минуту и новый повод поспорить о судьях: «Зенит» выиграл впервые с ноябряУ Мирчи Луческу с осени не было действительно нужных побед, наконец выиграть ему помогли четыре новичка и спорное решение в его пользу.Свои отключили «Зенит» от чемпионской гонки, а у Луческу есть повод поскандалитьСвои отключили «Зенит» от чемпионской гонки, а у Луческу есть повод поскандалитьТеперь «Зенит» борется не со «Спартаком», а с ЦСКА. И уже проигрывает даже армейцам.«Амкар» – «Зенит». Иванович сыграл в матче РФПЛ впервые с 2007 годаЗащитник «Зенита» Бранислав Иванович вышел на замену в матче 19-го тура РФПЛ против «Амкара», который проходит в Перми.«Иванович – рабоче-крестьянский парень». Итоговый рейтинг трансферов Ловчева«Иванович – рабоче-крестьянский парень». Итоговый рейтинг трансферов ЛовчеваВ конце прошлой недели завершилась трансферная кампания в РФПЛ.Переходный период. Главные трансферы РФПЛ – состоявшиеся и сорвавшиесяПереходный период. Главные трансферы РФПЛ – состоявшиеся и сорвавшиеся«Советский спорт» подвел итоги зимнего трансферного окна в России, выбрав пять самых знаковых переходов.«У «Зенита» в обороне бардачок». Ловчев о матчах петербуржцев и ростовчан«У «Зенита» в обороне бардачок». Ловчев о матчах петербуржцев и ростовчанОбозреватель «Советского спорта» Евгений Ловчев дает прогнозы на ответные матчи 1/16 финала Лиги Европы.Валерий Рейнгольд: Должно произойти чудо, чтобы «Зенит» прошел «Андерлехт»Валерий Рейнгольд: Должно произойти чудо, чтобы «Зенит» прошел «Андерлехт»Бывший нападающий «Спартака» поделился ожиданиями от ответных матчей 1/16 финала Лиги Европы с участием «Зенита» и «Ростова».