амплуа: форвард
игровой номер: 6
рост: 182
вес: 93
Игорь Захаркин: У нас 12 человек играли с очень серьезными травмамиИгорь Захаркин: У нас 12 человек играли с очень серьезными травмамиГлавный тренер «Салавата Юлаева» на специальной пресс-конференции подвел итоги сезона и рассказал о своем будущем в команде.Самые грубые и грязные силовые приемы Кубка Гагарина-2016Самые грубые и грязные силовые приемы Кубка Гагарина-2016Видеоподборка наиболее опасных приемов текущего розыгрыша плей-офф.Самые грубые и нелепые ошибки в обороне Кубка Гагарина – 2016Самые грубые и нелепые ошибки в обороне Кубка Гагарина – 2016Видеоподборка самых невероятных промахов в обороне нынешнего розыгрыша плей-офф. Сергей Соин: Нужно играть попроще и более самоотверженноНападающий «Салавата Юлаева» Сергей Соин накануне четвертого матча финального противостояния Восточной конференции КХЛ против «Металлурга» из Магнитогорска посетовал на отсутствие партнера по звену Андреаса Энгквиста.Сергей Соин: С «Ак Барсом» бились кость в кость, с Омском было несколько непонятных игрФорвард «Салавата Юлаева» Сергей Соин сравнил серии с «Ак Барсом» и «Авангардом» и оценил соперника по финалу плей-офф Восточной конференции – «Металлург».Соин – один в поле воин!Соин – один в поле воин!Классика плей-офф: одна ошибка в овертайме, «Авангард» пропускает досадный гол и теряет преимущество своего льда.Соин принес «Салавату Юлаеву первую победу в серии с «Авангардом»«Салават Юлаев» одержал победу в первом матче полуфинальной серии плей-офф Восточной конференции КХЛ с «Авангардом» (3:2 OT) в Омске.Свитов сыграет в шестом матче серии с «Салаватом Юлаевом»Форвард «Ак Барс» Александр Свитов сыграет в шестом матче четвертьфинальной серии плей-офф Восточной конференции КХЛ с «Салаватом Юлаевом».Соин дисквалифицирован на один матчФорвард «Салавата Юлаева» Сергей Соин пропустит шестой матч четвертьфинальной серии плей-офф Восточной конференции КХЛ с «Ак Барсом».Полсотни сейвов, два хороших гола, и жестокий удар. Видеорейтинг Кубка ГагаринаПолсотни сейвов, два хороших гола, и жестокий удар. Видеорейтинг Кубка ГагаринаСамые яркие и интересные моменты пятых матчей первого раунда плей-офф КХЛ на Востоке – в видеообзоре Sovsport.ru.Cергей Соин: А если лазер попадет в глаза? Ждать 15 минут, пока вратарь отойдет?Нападающий «Салавата Юлаева» Сергей Соин поделился впечатлениями о сегодняшнем матче против «Ак Барса», а также, возмутился фактом применения болельщиками лазерных указок для ослепления вратаря уфимцев Никласа Сведберга.«Салават Юлаев» всухую обыграл «Северсталь», «Трактор» был сильнее минского «Динамо»«Салават Юлаев» одержал победу в матче регулярного чемпионата КХЛ с «Северсталью» (3:0).Сергей Соин: Нас наказали за расхлябанностьНападающий «Салавата Юлаева» Сергей Соин прокомментировал поражение от «Спартака» - 1:2.Энгвист, Кольцов, Соин и Арзамасцев не сыграют за «Салават» в матче с рижанами.Уфимцы обнародовали состав команды на сегодняшний матч с рижским «Динамо», сообщает официальный сайт «Салавата Юлаева».Николай Бощевский: У нас и без дисквалифицированного Соина достаточно хоккеистовТренер «Салавата Юлаева» Николай Борщевский рассказал о подготовке команды к матчу с рижским «Динамо».Соин дисквалифицирован на четыре матчаСпортивно-дисциплинарный комитет КХЛ рассмотрел два эпизода матча «Салават Юлаев» - «Ак Барс», который состоялся 20 октября.Cергей Соин: Нам пока не хватает дисциплиныНападающий «Салавата Юлаева» Сергей Соин после победы своей команды над казанским «Ак Барсом» со счетом 4:3 (Б), признал, что в игре его коллектива по-прежнему наблюдаются проблемы.Соин сменил «Динамо» на «Салават Юлаев»Форвард Сергей Соин продолжит карьеру в «Салавате Юлаеве». Контракт 33-летнего нападающего с клубом из Уфы рассчитан на два года.Мосалев и Соин могут сменить «Динамо» на «Локомотив»Форварды московского «Динамо» Денис Мосалев и Сергей Соин могут продолжить карьеру в «Локомотиве», сообщает Yarsport.Ru.СКА снял динамовское проклятьеСКА снял динамовское проклятьеЭлементы Лиги чемпионов, кровь из уха и один гол быстрее другого – армейцы вырвали победу в овертайме пятого матча и расправились с «Динамо» в полуфинале Запада.