главный тренер: Побегалов Александр Михайлович

Участник 1/4 финала Кубка СССР (1964, 1966)

Полуфиналист Кубка России (2004)

Цвета клуба - черно-синие

Полное досье
Переезд в никуда? Где будет играть «Шинник»?Переезд в никуда? Где будет играть «Шинник»?Ярославский «Шинник» может переехать во Владимир. Новость сама по себе печальная.Главный тренер «Шинника» опроверг информацию о перебазировании клуба во ВладимирСегодня появилась информация, что ярославский «Шинник» после окончания сезона в ФНЛ может изменить место базирования с Ярославля на Владимир. Эту новость опроверг главный тренер команды Александр Побегалов.День в истории. Олегу Долматову – 68 лет!29 ноября исполняется 68 лет советскому футболисту, бывшему главному тренеру московского ЦСКА, новороссийского «Черноморца» и «Ростова» Олегу Долматову. Евгений Бушманов: Выиграла команда, которая больше хотела победитьГлавный тренер «Спартака-2» Евгений Бушманов прокомментировал поражение своих подопечных от «Шинника» (1:2) в матче 24-го тура ФНЛ.«Тосно» разгромило «Сокол», Милевский сыграл 70 минут«Тосно» в матче 24-го тура ФНЛ обыграло «Сокол» со счетом 5:2.«Спартак-2» уступил дома « Шиннику»Футболисты «Шинника» на выезде переиграли «Спартак-2» в 24-м туре первенства ФНЛ со счетом 2:1.Игрокам «Луча-Энергии» начали выплачивать долги«Луч-Энергия» начал расплачиваться с игроками команды по долгам по заработной плате, сообщил исполнительный директор клуба Александр Голубчиков.«Лучу-Энергии» грозит штраф на задержку матча с «Шинником»КДК РФС может оштрафовать «Луч-Энергию», начавший с 20-минутной задержкой сегодняшний домашний матч 23-го тура ФНЛ с «Шинником» (1:0).Илья Михалев: Задержка матча с «Шинником» – это лишь «звоночек» к тому, что дальше могут быть бойкоты матчейНападающий «Луча-Энергии» Илья Михалев прокомментировал задержку начала матча с «Шинником» из-за протеста футболистов.Сергей Передня: У нас собрался коллектив мужиковГлавный тренер «Луча-Энергии» Сергей Передня прокомментировал победу над «Шинником» (1:0) в 23-м туре первенства ФНЛ.«Луч-Энергия» с минимальным счетом обыграл «Шинник»В матче 23-го тура первенства ФНЛ «Луч-Энергия» обыграл ярославский «Шинник» со счетом 1:0Игроки «Луча-Энергии» вышли на матч с «Шинником» с опозданием в знак протестаФутболисты «Луча-Энергии» вышли на матч 23-го тура первенства ФНЛ против «Шинника» с опозданием на 20 минут в знак протеста против невыплаты им заработной платы.«Шинник» уступил «Спартаку-Нальчику»«Спартак-Нальчик» дома обыграл «Шинник» (2:0) в 22-м туре ФНЛ.«Шинник» упустил победу над «Волгарем»«Шинник» дома сыграл вничью с «Волгарем» (1:1) в 21-м туре ФНЛ.Валерий Фролов: Перед «Шинником» не стоит задачи попасть в РФПЛГенеральный директор ярославского «Шинника» Валерий Фролов рассказал о задачах клуба на текущий сезон.Владислав Радимов: Кто такой я, и кто такой Луческу? Скажут закрыть «Зенит-2» - закроемГлавный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов поделился мнением о ничьей (1:1) в матче 20-го тура первенства ФНЛ против «Шинника».Владислав Радимов: Снег играл с нами злую шуткуГлавный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов поделился эмоциями поле игра в домашнем матче 20-го тура ФНЛ против «Шинника».«Зенит-2» в меньшинстве удержал ничью с «Шинником»Матч 20-го тура ФНЛ между «Зенитом-2» и «Шинником» закончился вничью со счетом 1:1.Милевский – четвертый форвард «Тосно». Пять главных событий 19-го тура ФНЛМилевский – четвертый форвард «Тосно». Пять главных событий 19-го тура ФНЛ«Советский спорт» – о главных событиях очередного тура второй по значимости футбольной лиги России.В Кубке ФНЛ сыграют четыре дебютантаПо итогам первого круга первенства ФНЛ определились участники шестого Кубка лиги, который пройдет с 11 по 24 февраля 2017 года на Кипре.