страна: Россия
вид спорта: Хоккей / С шайбой
домашний стадион: Ледовый дворец
главный тренер: Ставровский Евгений Михайлович
«Локо» стал победителем турнира памяти Беляева, СКА-1946 занял второе местоВ Череповце состоялись матчи заключительного игрового дня турнира памяти летчика-космонавта Павла Беляева, в котором принимали участие команды МХЛ.«Динамо СПб» проиграло «Алмазу» в Кубке Харламова, череповчане сократили отставание в серииПетербургское «Динамо» проиграло в Череповце «Алмазу» в третьем матче 1/4 финала плей-офф МХЛ со счетом 3:5 (2:1, 0:1, 1:3).Павел Бучневич: В СКА много звезд, 12 игр катался с открытым ртомПавел Бучневич: В СКА много звезд, 12 игр катался с открытым ртомНападающий СКА Павел Бучневич в интервью Spb.Sovsport.ru рассказал о переходе в армейскую команду, первой шайбе и вызове в сборную России Петр Воробьев: У СКА-1946 нет дисциплины, команде не хватает уровня мастерстваГлавный тренер СКА-1946 Петр Воробьев в беседе с корреспондентом Spb.Sovsport.ru поделился впечатлениями от поражения в матче с череповецким «Алмазом» (3:4).Главный тренер «Алмаза» о скандале в матче с «Локо»: Наш уход с площадки спровоцировали судьи!Главный тренер «Алмаза» о скандале в матче с «Локо»: Наш уход с площадки спровоцировали судьи!Как и обещал, сутки спустя наставник «Алмаза» Евгений Михалкевич объяснил, почему увел команду в раздевалку в пятом матче серии Кубка Харламова с «Локо».МХЛ оштрафовала главного тренера «Алмаза» МихалкевичаДепартамент проведения соревнований Молодежной хоккейной лиги рассмотрел эпизод пятого матча четвертьфинальной серии плей-офф между ярославским «Локо» и череповецким «Алмазом».Олег Браташ о скандале в матче «Локо» - «Алмаз»: Только не штрафуйте меня, пожалуйста!Олег Браташ о скандале в матче «Локо» - «Алмаз»: Только не штрафуйте меня, пожалуйста!Главный тренер молодежной хоккейной команды «Локо» Олаг Браташ подвел итоги серии плей-офф Кубка Харламова с череповецким «Алмазом».Как и почему случился скандал в матче «Локо» - «Алмаз»?Как и почему случился скандал в матче «Локо» - «Алмаз»?Sovsport.ru - о скандальном матче Кубка Харламова в Ярославле.Главный тренер «Алмаза»: Прежде, чем высказаться, возьму паузу в 24 часаSovsport.ru обратился за комментарием к сегодняшним событиям в матче «Локо» - «Алмаз» к тренеру череповчан Евгению Михалкевичу.Инспектор матча «Локо» - «Алмаз»: Тренер гостей кипел, а его игроки били клюшками об бортSovsport.ru узнал, что же случилось в матче «Локо» - «Алмаз» у его инспектора Сергея Карабанова.«Локо» и «Алмаз» все-таки доиграли матч. Дальше идет БраташВ Ярославле все же доиграли пятый матч четвертьфинальной серии Кубка Харламова. «Локо» и «Алмаз» разошлись со счетом 6:2 в пользу ярославцев, и именно они идут дальше в плей-офф.Представитель МХЛ: «Алмаз» будет оштрафованУход «Алмаза» с площадки во время пятого матча четвертьфинальной серии с «Локо» Sovsport.ru попросил прокомментировать директора МХЛ по проведению соревнований Игоря Ромашина.«Алмаз» в полном составе ушел с площадки в матче с «Локо»Пятый матч четвертьфинальной серии Кубка Харламова между ярославским «Локо» и череповецким «Алмазом» мог быть не доигран. Гости покинули площадку за 11 минут и 15 секунд до окончания третьего периода при счете 5:2 в пользу хозяев.«Ставлю квартиру на нашу победу!»«Ставлю квартиру на нашу победу!»На что готовы хоккеисты, уверенные в успехе своей команды?«Алмаз» сравнял счет в серии с «Локо» в плей-офф МХЛЧереповецкий «Алмаз» на выезде победил «Локо» в четвертом матче 1/4 финала плей-офф МХЛ со счетом 4:0.«Соперник «пиджачки» на нас не накидывает»«Соперник «пиджачки» на нас не накидывает»Sovsport.ru - о ходе четвертьфиналов Кубка Харламова.«Локо» сравнял счет в серии с «Алмазом» в четвертьфинале МХЛЯрославский «Локо» победил череповецкий «Алмаз» во втором матче серии 1/4 финала МХЛ со счетом 4:3.«Алмаз» обыграл «Локо» в первом матче четвертьфинала Кубка ХарламоваВ первом матче 1/4 финала плей-офф МХЛ «Алмаз» на своем льду обыграл «Локо».«Сначала тренер напихал, а потом крикнул «Молодчики!»«Сначала тренер напихал, а потом крикнул «Молодчики!»Sovsport.ru представляет четвертьфинальные серии Кубка Харламова, среди которых выделяются армейское и северо-западное дерби.«Красная Армия» и МХК «Спартак» сыграют в 1/8 финала Кубка ХарламоваОпределились все пары 1/8 финала Кубка Харламова.