страна: Россия
вид спорта: Хоккей / С шайбой
домашний стадион: Ледовый дворец
главный тренер: Ставровский Евгений Михайлович
«СКА-1946» проиграл «Алмазу», череповецкий клуб повел в серии«СКА-1946» в гостевом матче четвертьфинала плей-офф МХЛ проиграл «Алмазу» со счетом 1:2.«СКА-1946» в овертайме обыграл «Алмаз» и сравнял счет в серии«СКА-1946» в домашнем матче четвертьфинала плей-офф МХЛ обыграл «Алмаз» со счетом 5:4 ОТ.Егор Рыков: СКА не следил за серией ЦСКА и «Локомотива»Защитник СКА-1946 Егор Рыков в беседе с корреспондентом «Советского спорта в Санкт-Петербурге» поделился впечатлениями от пятого матча серии 1/8 финала Кубка Харламова против «Чайки» (3:2), а также рассказал об ожиданиях от серии 1/2 финала Кубка Гагарина против «Локомотива». СКА-1946, ведя 3:0, проиграл по буллитам «Алмазу»СКА-1946 в домашнем матче регулярного чемпионата МХЛ потерпел поражение от череповецкого «Алмаза» со счетом 4:5 (Б).«Локо» стал победителем турнира памяти Беляева, СКА-1946 занял второе местоВ Череповце состоялись матчи заключительного игрового дня турнира памяти летчика-космонавта Павла Беляева, в котором принимали участие команды МХЛ.