страна: Россия
вид спорта: Хоккей / С шайбой
домашний стадион: ЛДС ЦСКА
главный тренер: Васильев Михаил Александрович
«Крылья Советов» сыграют перед сезоном с «Красной Армией» и МХК «Спартак»Руководство и тренерский штаб «Крыльев Советов» определись с планом подготовки команды к сезону 2016/2017.Максим Третьяк подписал двухлетний контракт с ЦСКАГолкипер Максим Третьяк продолжит играть в ЦСКА. 19-летний вратарь подписал с клубом двусторонний контракт на два года. Таким образом, Третьяк по-прежнему может выступать за фарм-клуб «Звезда» (Чехов).«Локо» обыграл «Красную Армию» и открыл счет в серииСегодня прошел первый матч серии второго раунда плей-офф МХЛ, в котором ярославский «Локо» переиграл столичную «Красную Армию» со счетом 4:2. Форвард «Югры» Никита Гусев стал игроком СКАПо сообщению официального сайта СКА, в результате обмена ханты-мансийский клуб получил за нападающего денежную компенсацию.МХК «Спартак» нанес поражение «Красной Армии» в МХЛМХК «Спартак» на своем льду нанес поражение «Красной Армии» в рамках регулярного чемпионата МХЛ.«Красная Армия» и «МХК Спартак» добились побед в МХЛВ регулярно чемпионате МХЛ состоялись очередные матчи.МХК «Спартак» и «Красная Армия» проиграли в МХЛВ МХЛ состоялись матчи регулярного чемпионата.Максим Третьяк: Всем моим «доброжелателям» желаю крепкого здоровьяВратарь клуба МХЛ «Красная Армия» Максим Третьяк высказал свое мнение о реакции хоккейной общественности на его вызов в национальную сборную в прошлом сезоне.Максим Мамин: В первой смене в КХЛ я сразу гол пропустилЛучший новичок последнего сезона КХЛ рассказал о своем дебюте в КХЛ.«Ставлю квартиру на нашу победу!»«Ставлю квартиру на нашу победу!»На что готовы хоккеисты, уверенные в успехе своей команды?«Соперник «пиджачки» на нас не накидывает»«Соперник «пиджачки» на нас не накидывает»Sovsport.ru - о ходе четвертьфиналов Кубка Харламова.СКА-1946 обыграл «Красную Армию» во втором матче четвертьфинала Кубка ХарламоваВо втором матче четвертьфинальной серии Кубка Харламова СКА-1946 в гостях победил «Красную Армию» со счетом 4:1.Как Набоков оценил щедевр Сорокина и ШестёркинаКак Набоков оценил щедевр Сорокина и ШестёркинаОтличный в недавнем прошлом вратарь, чемпион мира-2008 Евгений Набоков побывал на матче «Красная Армия» - СКА-1946 и увидел, как вратари отражают 17 буллитов на двоих.«Красная Армия» проиграла СКА в плей-офф МХЛВ первом матче 1/4 финала плей-офф МХЛ «Красная Армия» на своем льду в серии буллитов обыграла «СКА-1946».«Сначала тренер напихал, а потом крикнул «Молодчики!»«Сначала тренер напихал, а потом крикнул «Молодчики!»Sovsport.ru представляет четвертьфинальные серии Кубка Харламова, среди которых выделяются армейское и северо-западное дерби.Полиция предотвратила массовую драку между фанатами ЦСКА и «Спартака»После окончания последнего матча серии 1/8 финала МХЛ между «Спартаком» и «Красной Армией», являющейся молодежной командой ЦСКА, едва не произошла массовая драка между болельщиками красно-белых и армейцев. Полиции удалось предотвратить конфликт, сообщает ТАСС.Равнение на КвартальноваРавнение на КвартальноваВслед за большим ЦСКА, молодежная команда красно-синих продолжает путь к чемпионству. «Красная Армия» вытащила серию с МХК «Спартак» и взяла реванш за поражение в финале Кубка Харламова прошлого года.«Красная Армия» обыграла МХК «Спартак» и вышла в четвертьфинал Кубка ХарламоваХоккеисты «Красной Армии» в пятом матче серии плей-офф Кубка Харламова обыграла московский «Спартак» со счетом 4:2. В составе победителей отличились Артем Чмыхов, Андрей Кузьменко и дважды Андрей Светлаков. В составе проигравшей команды шайбы забросили Егор Юдов и Александр Ремов. Отметим, что спартаковец Владимир Пешехонов не реализовал буллит. Таким образом, счет в серии стал 3-2 в пользу армейцев, которые вышли в четвертьфинал соревнований.Черный день ОмскаЧерный день ОмскаSovsport.ru - о том, что омские команды вылетели в один день и из Кубка Гагарина, и из Кубка Харламова.«Красная Армия» догнала «Спартак»!«Красная Армия» догнала «Спартак»!Прошлогодние финалисты Кубка Харламова - МХК «Спартак» и «Красная Армия» - снова доигрались до решающего матча серии плей-офф.