страна: Россия
вид спорта: Хоккей / С шайбой
домашний стадион: ДС им. Коноваленко
главный тренер: Рьянов Вячеслав Серафимович
Егор Рыков: СКА не следил за серией ЦСКА и «Локомотива»Защитник СКА-1946 Егор Рыков в беседе с корреспондентом «Советского спорта в Санкт-Петербурге» поделился впечатлениями от пятого матча серии 1/8 финала Кубка Харламова против «Чайки» (3:2), а также рассказал об ожиданиях от серии 1/2 финала Кубка Гагарина против «Локомотива».«СКА-1946» обыграл «Чайку» и вышел в четвертьфинал плей-офф МХЛ«СКА-1946» в пятом матче 1/8 финала плей-офф МХЛ обыграл «Чайку» со счетом 3:2.«Чайка» в овертайме обыграла СКА-1946 и сравняла счет в серии 1/8 финала Кубка ХарламоваВо втором матче серии 1/8 финала Кубка Харламова СКА-1946 дома уступил «Чайке» со счетом 2:3 ОТ. СКА-1946 вырвал победу у «Чайки» в первом матче 1/8 финала Кубка ХарламоваСКА-1946 дома обыграл нижегородскую «Чайку» в стартовом матче первого раунда плей-офф МХЛ со счетом 3:2.Алексей Морозов: Я тоже начинал в «Локомотиве»Алексей Морозов: Я тоже начинал в «Локомотиве»Интервью управляющего директора МХЛ об итогах сезона и старте собственной хоккейной карьеры.