страна: Россия
вид спорта: Хоккей / С шайбой
домашний стадион: Арена Металлург
главный тренер: Соловьёв Виталий Евгеньевич
Во время матча «Сибирские снайперы» – «Стальные лисы» произошла массовая дракаВо время матча «Сибирские снайперы» – «Стальные лисы» произошла массовая дракаВо время третьего матча 1/4 финала Кубка Харламова «Сибирские снайперы» - «Стальные лис» произошла массовая драка.Артем Севанькаев: Мы всегда действуем первым номеромНападающий «Белых медведей» Артем Севанькаев прокомментировал победы челябинцев над магнитогорцами.«Толпар» и «Белые медведи» выиграли вторые матчи в сериях плей-офф МХЛ«Толпар» нанес второе поражение «Мамонтам Югры» в матче серии 1/8 финала плей-офф МХЛ «Белые Медведи» вышли вперед в серии со «Стальными Лисами» в МХЛВ первом матче серии 1/8 финала плей-офф МХЛ «Стальные Лисы» в Магнитогорске проиграли «Белым Медведям» из Челябинска — 1:4.Как бог не дослушал Епанчинцева...Как бог не дослушал Епанчинцева...Обозреватель Sovsport.ru представляет пары 1/8 финала Кубка Харламова.«Красная Армия» и МХК «Спартак» сыграют в 1/8 финала Кубка ХарламоваОпределились все пары 1/8 финала Кубка Харламова.Дмитрий Арсенюк: Пора сбросить чехов с бомбардирского Олимпа!Дмитрий Арсенюк: Пора сбросить чехов с бомбардирского Олимпа!Лучшим нападающим месяца в МХЛ признан 19-летний Дмитрий Арсенюк из «Стальных лисов».Молодежная хоккейная лига: Укротитель девяти шайбМолодежная хоккейная лига: Укротитель девяти шайбФорвард «Стальных лисов» Сергей Харытинский с легкостью жонглирует девятью шайбами. В «Снежных барсах» поздравляют с днем рождения тортом в лицо во время интервью в прямом эфире. А талисман «Динамо-Шинника» зубр Динбо может заменить Деда Мороза. «Советский спорт» – о самых необычных событиях МХЛ последних дней.«Стальные Лисы» разгромили «Кузнецких Медведей»Магнитогорский клуб «Стальные Лисы» в рамках чемпионата Молодежной хоккейной лиги обыграл «Кузнецких Медведей» со счетом 3:0.Барбашев занимает лишь 19 место в списке фаворитов драфта НХЛ-2014Четыре российских хоккеиста сохранили места в списке 30 лучших на драфте НИХ 2014 годаГолкипер «Магнитки» продолжит карьеру в «Ижстали»Голкипер Игорь Устинский будет играть в ВХЛ за «Ижсталь».СКА-1946, «Алмаз», МХК «Спартак», «Барс» и «Белые Медведи» вышли в четвертьфинал Кубка ХарламоваОпределились пять четвертьфиналистов Кубка Харламова.«Сибирские Снайперы» сравняли счет с «Омскими Ястребами», «Мамонты Югры», «Белые Медведи» и «Барс» одержали вторые победыВ субботу в МХЛ прошли вторые матчи в восточных парах 1/8 финала Кубка Харламова.Прохоркин оформил покер за «Красную Армию», МХК «Спартак» в овертайме вырвал победу у «Энергии»«Красная Армия», МХК «Спартак» и «Алмаз» одержали вторые победы в своих сериях 1/8 финала Кубка Харламова.«Кузнецкие Медведи» и «Стальные Лисы» стали последними участниками второго раунда Кубка ХарламоваВ понедельник определились два заключительных участника 1/8 финала Кубка Харламова.«Омские Ястребы» вышли во второй раунд Кубка Харламова«Омские Ястребы» обыграли «Молот» в четвертом матче серии 1/16 финала Кубка Харламова и вышли во второй раунд.«Барс», «Белые Медведи», «Мамонты Югры», «Толпар» и «Сибирские Снайперы» вышли во второй раунд Кубка ХарламоваВ четверг определились еще пять участников 1/8 финала Кубка Харламова. Трех матчей для выхода в следующий раунд хватило «Барсу», «Белым Медведям», «Мамонтам Югры», «Толпару» и «Сибирским Снайперам».«Омские Ястребы» проиграли «Молоту», «Чайка» во второй раз победила «Стальных Лисов»В понедельник в розыгрыше Кубка Харламова прошли вторые матчи в восточных парах 1/16 финала.«Красная Армия» и МХК «Спартак» одержали вторые победы в первом раунде Кубка ХарламоваВ воскресенье в западных парах первого раунда Кубка Харламова прошли вторые матчи, а в восточных – первые.«Толпар» разгромил «Кристалл» и другие матчи игрового дня МХЛСегодня состоялись матчи регулярного чемпионата МХЛ