Продолжить без JavaScript
Теннис18:13, 29 июня 2023

Блинкова проиграла Свентек в четвертьфинале турнира в Бад-Хомбурге

Первая ракета мира одолела россиянку за 1 час и 13 минут.

Российская теннисистка Анна Блинкова потерпела поражение от представительницы Польши Иги Свентек в четвертьфинале травяного турнира категории WTA-250, который проходит в Бад-Хомбурге (Германия).
Отметим, что встреча завершилась со счетом 6:3, 6:2 в пользу первой ракетки мира.
Победительница два раза подала навылет, избежала двойных ошибок и реализовала три брейк-пойнта из четырех.
На счету 24-летней россиянки – четыре эйса и пять двойных ошибок.  
Добавим, что в полуфинальном матче соревнований в Бад-Хомбурге Свентек сыграет против итальянской теннисистки Лючии Бронцети. 
Читать также: