Анна Дмитриева: Склоняюсь к тому, что Джокович выиграет Australian Open

Известная теннисистка и телекомментатор Анна Дмитриева считает, что шотландский теннисист Энди Маррей должен показать стабильную цепкую игру в защите и использовать любые возможности для контрвыпадов, чтобы рассчитывать на победу над Новаком Джоковичем в

Известная теннисистка и телекомментатор Анна Дмитриева считает, что шотландский теннисист Энди Маррей должен показать стабильную цепкую игру в защите и использовать любые возможности для контрвыпадов, чтобы рассчитывать на победу над Новаком Джоковичем в финале Открытого чемпионата Австралии.

«Нужно исходить из возможностей Маррея, а не из того, что нужно сделать против Джоковича в финале. Возможности Маррея - это серьезный вопрос. У Маррея нет надежных 100% выигрышных ударов, какие есть у Джоковича. Он может взять верх за счет стабильной защиты с использованием выгодных моментов для контрударов. Джокович будет брать свое за счет надежной и гармоничной игры. Я склоняюсь к тому, что Джокович должен выиграть», - приводит «Р-Спорт» слова Дмитриевой.

Маррей в финале турнира в воскресенье сыграет с первой ракеткой мира сербом Новаком Джоковичем.

Источник: «Р-Спорт»
Новости. Теннис