Светлана Кузнецова: Прошу прощения у поклонников Серены, которые расстроились из-за ее поражения

Российская теннисистка Светлана Кузнецова поделилась впечатлениями от победы над первой ракеткой мира Сереной Уильямс в матче четвертого круга на турнире категории «Премьер» в Майами.

- Я очень взволнована. Прошу прощения у поклонников Серены, которые расстроились из-за ее поражения. Я вас уверяю, у нее впереди еще будет много турниров. Я очень довольная своей игрой. Я старалась весь матч играть на высоком уровне. Думаю, у меня все получилось. Я довольна тем, как все сложилось в итоге.

Это моя профессия. Я делаю на корте то, что должна. Я сосредоточилась на своей игре и показала свой максимум.

Помню ли я свою победу в Майами 10 лет назад? Я слишком стара, это было так давно. Но я люблю играть в Майами. Меня здесь всегда очень тепло поддерживают болельщики, - цитирует Кузнецову официальный сайт WTA.

Напомним, что встреча завершилась со счетом 6:7 (3:7), 6:1, 6:2. В четвертьфинале Кузнецова сразится с соотечественницей Екатериной Макаровой.