Симона Халеп: Решила сняться с Spb Ladies Trophy-2017, потому что с моим коленом не все в порядке
Румынская теннисистка Симона Халеп прокомментировала свое решение сняться с четвертьфинального матча Spb Ladies Trophy-2017 против россиянки Натальи Вихлянцевой.
Румынская теннисистка Симона Халеп
прокомментировала свое решение сняться с четвертьфинального матча Spb Ladies Trophy-2017 против россиянки Натальи Вихлянцевой.
– Я очень расстроена тем,
что была вынуждена сняться, но с моим коленом не все в порядке. После матча с
Конюх я почувствовала боль и решила, что продолжать рискованно. Я отлично
провела время на турнире, смогла посетить Музей Фаберже. Это было
потрясающе. Город и турнир прекрасны, я с нетерпением буду ждать возможности
вернуться сюда снова. Надеюсь, в следующий раз все сложится более удачно в
плане моего выступления на корте и, главное, без травм, - приводит слова
Халеп официальный сайт турнира.
Напомним, Халеп из-за повреждения не смогла продолжить участие в Spb Ladies Trophy-2017. Четвертая ракетка мира должна была 3 февраля сыграть в четвертьфинале с россиянкой Натальей Вихлянцевой. Во втором круге румынка победила Аню Конюх из Хорватии в двух сетах.
В полуфинале Вихлянцева встретится с победителем пары Роберта Винчи – Кристина Младенович. Spb Ladies Trophy-2017 проходит в Петербурге с 30 января по 5 февраля. В 2016 году победительницей турнира стала итальянка Роберта Винчи.
Читать также:





