Циципас: вернусь ли я за титулом в Барселону? Не сомневаюсь

Соревнования прошли в Испании.

Седьмая ракетка планеты, греческий теннисист Стефанос Циципас заявил, что в дальнейшем хочет вновь побороться за титул на турнире категории ATP-500 в Барселоне (Испания).

Вернусь ли я за титулом в Барселону? Не сомневаюсь. Я хочу выиграть титул в Барселоне. Это одно из моих любимых мест для игр. К сожалению, я всё ещё не завоевал титул после четырёх финалов в Барселоне. Я надеюсь, что у меня, по крайней мере, будет больше шансов, если я снова сыграю здесь в финале, — цитирует Циципаса Punto de Break.

+300% БОНУС НА ДЕПОЗИТ

Сегодня, 21 апреля теннисист уступил шестой ракетке мира представителю Норвегии Касперу Рууду в решающем поединке. Матч завершился со счётом 7:5, 6:3.

Циципас 11 раз играл в турнирах ATP-500, но ему не удалось победить ни на одних соревнованиях этой категории.

Ранее грек одержал победу на грунтовом турнире серии «Мастерс», который проходил в Монте-Карло (Монако).

Источник: Punto de Break