Селиваненко: у Рублёва непростой период, который бывает в карьере каждого спортсмена

Российский теннисист проиграл четвёртый матч подряд.

Вице-президент Федерации тенниса России (ФТР) Алексей Селиваненко высказался о четырёхматчевой серии поражений Андрея Рублева.

16 апреля россиянин уступил представителю США Брэндону Накашиме в игре второго круга турнира в Барселоне. Встреча завершилась со счётом 4:6, 6:7 (6:8) в пользу американца. Это поражение стало для Рублёва четвёртым подряд.

Причин всегда может быть много. Сезон любого спортсмена состоит из подъёмов и спадов. У Андрея было успешное начало, которое закончилось в полуфинальном матче в Дубае. После этого вот такой непростой период, который бывает в карьере у каждого спортсмена, — приводит слова Селиваненко «Спорт-Экспресс».

ЗАБРАТЬ +300% БОНУС НА ДЕПОЗИТ

Накашима пробился в третий круг соревнований, где встретится с победителем матча между аргентинцем Томасом Мартином Этчеверри и Ником Хардтом из Доминиканской Республики.