Продолжить без JavaScript
Волейбол15:21, 28 апреля 2016

Сергей Чернышов: Столярова заменит Гамову в качестве основной диагональной «Динамо»

Генеральный директор казанского «Динамо» Сергей Чернышов в беседе с корреспондентом Sovsport.ru рассказал о том, что Дарья Столярова станет основной диагональной команды после ухода Екатерины Гамовой.

Генеральный директор казанского «Динамо» Сергей Чернышов в беседе с корреспондентом Sovsport.ru рассказал о том, что Дарья Столярова станет основной диагональной команды после ухода Екатерины Гамовой.
Казанское «Динамо» заняло четвертое место в чемпионате России и в Лиге чемпионов, а в Кубке страны проиграло в финале. После окончания клубного сезона было объявлено о том, что Гамова покидает татарстанский клуб.
- Пытались удержать Гамову в команде на следующий сезон?
- Гамова сказала, что примет решение о своей карьере после Олимпиады, - ответил Чернышов Sovsport.ru. - Это ее право, поэтому новый контракт с ней не подписан. Шесть лет с Гамовой были замечательными для клуба.
- Почему Гамова не сыграла в матче за третье место чемпионата России? С ней в составе Казань могла бы вырвать путевку в Лигу чемпионов.
- Это вопрос к главному тренеру. Наверное, Гилязутдинов решил поменять тактику.
- Вместо Гамовой будете искать другую диагональную или сделаете ставку на Дарью Столярову?
- Столярова будет играть у нас в следующем сезоне, она будет основной диагональной.
Читать также:
Новости. Волейбол
Новости. Волейбол