Сегодня шансы у всех равны - Советский спорт

Матч-центр

  • 17-й тур
    окончен
    Зенит
    Рубин
    1
    2
  • 17-й тур
    начало в 19:30
    Ахмат
    Арсенал
    0
    0
  • Хоккей15 ноября 2002 00:00

    Сегодня шансы у всех равны

    null

    ХОККЕЙ С МЯЧОМ

    КАЛЕНДАРЬ ИГР

    18 ноября стартует XI чемпионат России по хоккею с мячом, в котором выступят 22 клуба. Участники разделены по территориальному принципу на две группы. Сообщаем календарь игр на первом этапе.

    ЗАПАДНАЯ ГРУППА

    ВОСТОЧНАЯ ГРУППА

    «Водник» (Архангельск), «Старт» (Нижний Новгород), «Уральский трубник» (Первоуральск), «Ракета» (Казань), «Зоркий» (Красногорск), «Волга» (Ульяновск), «Строитель» (Сыктывкар), «Север» (Северодвинск), «Локомотив» (Оренбург), «Родина» (Киров), «Североникель» (Мончегорск).
    18 НОЯБРЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК
    1. Североникель — Водник
    21 НОЯБРЯ, ЧЕТВЕРГ
    2. Старт — Североникель, 3. Ракета — Волга, 4. Уральский трубник — Локомотив
    24 НОЯБРЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ
    5. Ракета — Локомотив, 6. Уральский трубник — Волга, 7. Зоркий — Североникель, 8. Родина — Строитель
    28 НОЯБРЯ, ЧЕТВЕРГ
    9. Водник — Строитель, 10. Север — Родина, 11. Зоркий — Ракета, 12. Североникель — Уральский трубник, 13. Старт — Волга
    30 НОЯБРЯ, СУББОТА
    14. Север — Строитель
    1 ДЕКАБРЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ
    15. Водник — Родина, 16. Зоркий — Уральский трубник, 17. Североникель — Ракета
    3 ДЕКАБРЯ, ВТОРНИК
    18. Старт — Север
    5 ДЕКАБРЯ, ЧЕТВЕРГ
    19. Строитель — Зоркий, 20. Родина — Североникель, 21. Ракета — Старт, 22. Волга — Север
    6 ДЕКАБРЯ, ПЯТНИЦА
    23. Локомотив — Водник
    8 ДЕКАБРЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ
    24. Строитель — Североникель, 25. Родина — Зоркий, 26. Уральский трубник — Старт, 27. Волга — Водник, 28. Локомотив — Север
    11 ДЕКАБРЯ, СРЕДА
    29. Водник — Ракета, 30. Север — Уральский трубник, 31. Зоркий — Локомотив, 32. Североникель — Волга, 33. Старт — Родина
    14 ДЕКАБРЯ, СУББОТА
    34. Водник — Уральский трубник, 35. Север — Ракета, 36. Строитель — Родина, 37. Зоркий — Волга, 38. Североникель — Локомотив
    17 ДЕКАБРЯ, ВТОРНИК
    39. Строитель — Водник, 40. Родина — Север, 41. Ракета — Зоркий, 42. Уральский трубник — Североникель, 43. Локомотив — Старт
    20 ДЕКАБРЯ, ПЯТНИЦА
    44. Строитель — Север, 45. Родина — Водник, 46. Ракета — Североникель, 47. Уральский трубник — Зоркий, 48. Волга — Старт
    23 ДЕКАБРЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК
    49. Водник — Локомотив, 50. Север — Волга, 51. Зоркий — Строитель, 52. Североникель — Родина, 53. Старт — Ракета,
    26 ДЕКАБРЯ, ЧЕТВЕРГ
    54. Водник — Волга, 55. Север — Локомотив, 56. Зоркий — Родина, 57. Североникель — Строитель, 58. Старт — Уральский трубник
    29 ДЕКАБРЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ
    59. Североникель — Зоркий, 60. Ракета — Водник, 61. Уральский трубник — Родина, 62. Старт — Строитель, 63. Волга — Локомотив
    3 ЯНВАРЯ, ПЯТНИЦА
    64. Локомотив — Ракета
    4 ЯНВАРЯ, СУББОТА
    65. Строитель — Старт
    5 ЯНВАРЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ
    66. Волга — Ракета, 67. Локомотив — Уральский трубник, 68. Водник — Североникель
    6 ЯНВАРЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК
    69. Зоркий — Север
    7 ЯНВАРЯ, ВТОРНИК
    70. Родина — Старт
    8 ЯНВАРЯ, СРЕДА
    71. Зоркий — Водник, 72. Ракета — Север, 73. Волга — Уральский трубник, 74. Локомотив — Североникель
    11 ЯНВАРЯ, СУББОТА
    75. Уральский трубник — Север, 76. Волга — Североникель
    15 ЯНВАРЯ, СРЕДА
    77. Строитель — Ракета, 78. Родина — Уральский трубник
    16 ЯНВАРЯ, ЧЕТВЕРГ
    79. Север — Водник, 80. Старт — Зоркий
    18 ЯНВАРЯ, СУББОТА
    81. Строитель — Уральский трубник, 82. Родина — Ракета, 83. Локомотив — Волга
    19 ЯНВАРЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ
    84. Водник — Зоркий, 85. Североникель — Старт
    21 ЯНВАРЯ, ВТОРНИК
    86. Север — Зоркий, 87. Волга — Родина, 88. Локомотив — Строитель
    22 ЯНВАРЯ, СРЕДА
    89. Старт — Водник
    23 ЯНВАРЯ, ЧЕТВЕРГ
    90. Ракета — Уральский трубник, 91. Волга — Строитель, 92. Локомотив — Родина
    26 ЯНВАРЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ
    93. Строитель — Локомотив, 94. Зоркий — Старт, 95. Североникель — Север, 96. Уральский трубник — Водник
    29 ЯНВАРЯ, СРЕДА
    97. Родина — Локомотив, 98. Север — Старт, 99. Строитель — Волга, 100. Уральский трубник — Ракета
    1 ФЕВРАЛЯ, СУББОТА
    101. Водник — Старт, 102. Север — Североникель, 103. Ракета — Строитель, 104. Родина — Волга, 105. Локомотив — Зоркий
    4 ФЕВРАЛЯ, ВТОРНИК
    106. Водник — Север, 107. Ракета — Родина, 108. Уральский трубник — Строитель, 109. Волга — Зоркий, 110. Старт — Локомотив

    «СКА-Нефтяник» (Хабаровск), «Кузбасс» (Кемерово), «Енисей» (Красноярск), «Сибскана» (Иркутск), СКА (Екатеринбург), «Саяны» (Абакан), «Металлург» (Братск), «Сибсельмаш» (Новосибирск), «Юность» (Омск), «СКА-Забайкалец» (Чита), «Маяк» (Краснотурьинск).
    18 НОЯБРЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК
    1. Металлург — Сибсельмаш
    21 НОЯБРЯ, ЧЕТВЕРГ
    2. СКА-Нефтяник — Юность, 3. СКА-Забайкалец — Кузбасс, 4. Сибскана — Сибсельмаш, 5. Саяны — Металлург, 6. СКА — Енисей
    24 НОЯБРЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ
    7. СКА-Нефтяник — Сибсельмаш, 8. СКА-Забайкалец — Юность, 9. Сибскана — Кузбасс, 10. СКА — Металлург, 11. Маяк — Енисей
    27 НОЯБРЯ, СРЕДА
    12. СКА-Нефтяник — Кузбасс, 13. Сибскана — Юность, 14. СКА — Саяны, 15. Маяк — Металлург
    28 НОЯБРЯ, ЧЕТВЕРГ
    16. СКА-Забайкалец — Сибсельмаш
    30 НОЯБРЯ, СУББОТА
    17. Маяк — Саяны
    1 ДЕКАБРЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ
    18. Металлург — СКА-Нефтяник, 19. Енисей — СКА-Забайкалец, 20. Юность — СКА
    4 ДЕКАБРЯ, СРЕДА
    21. Металлург — Сибскана, 22. Енисей — СКА-Нефтяник, 23. Саяны — СКА-Забайкалец, 24. Кузбасс — СКА, 25. Сибсельмаш — Маяк
    7 ДЕКАБРЯ, СУББОТА
    26. Металлург — СКА-Забайкалец, 27. Енисей — Сибскана, 28. Саяны — СКА-Нефтяник, 29. Кузбасс — Маяк, 30. Сибсельмаш — СКА
    10 ДЕКАБРЯ, ВТОРНИК
    31. СКА-Забайкалец — Енисей, 32. Металлург — Кузбасс, 33. Саяны — Сибскана, 34. Юность — Маяк
    14 ДЕКАБРЯ, СУББОТА
    35. СКА-Нефтяник — Металлург, 36. Енисей — Кузбасс, 37. СКА — Сибсельмаш, 38. Маяк — Сибскана
    17 ДЕКАБРЯ, ВТОРНИК
    39. СКА-Забайкалец — Металлург, 40. Саяны — Кузбасс, 41. СКА — Сибскана, 42. Маяк — Сибсельмаш
    18 ДЕКАБРЯ, СРЕДА
    43. Юность — СКА-Нефтяник
    21 ДЕКАБРЯ, СУББОТА
    44. Сибскана — СКА-Забайкалец, 45. Саяны — Енисей, 46. Кузбасс — Юность, 47. Маяк — СКА-Нефтяник
    24 ДЕКАБРЯ, ВТОРНИК
    48. СКА-Забайкалец — Саяны, 49. Кузбасс — Енисей, 50. Сибсельмаш — Юность, 51. СКА — СКА-Нефтяник
    25 ДЕКАБРЯ, СРЕДА
    52. Сибскана — Маяк
    27 ДЕКАБРЯ, ПЯТНИЦА
    53. Юность — Кузбасс
    28 ДЕКАБРЯ, СУББОТА
    54. СКА-Нефтяник — Саяны, 55. СКА-Забайкалец — Сибскана, 56. Металлург — Маяк
    29 ДЕКАБРЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ
    57. Сибсельмаш — Кузбасс
    3 ЯНВАРЯ, ПЯТНИЦА
    58. Енисей — Сибсельмаш, 59. Маяк — СКА
    5 ЯНВАРЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ
    60. Сибскана — Металлург, 61. Енисей — Юность, 62. Саяны — Сибсельмаш, 63. СКА — Кузбасс, 64. Маяк — СКА-Забайкалец
    7 ЯНВАРЯ, ВТОРНИК
    65. Енисей — Металлург, 66. Маяк — Кузбасс
    8 ЯНВАРЯ, СРЕДА
    67. Сибскана — СКА-Нефтяник, 68. Саяны — Юность, 69. СКА — СКА-Забайкалец
    11 ЯНВАРЯ, СУББОТА
    70. Металлург — Юность, 71. Сибсельмаш — Саяны
    12 ЯНВАРЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ
    72. СКА-Забайкалец — СКА-Нефтяник, 73. Сибскана — СКА
    14 ЯНВАРЯ, ВТОРНИК
    74. Сибсельмаш — Металлург, 75. Юность — Саяны
    15 ЯНВАРЯ, СРЕДА
    76. СКА-Забайкалец — СКА
    16 ЯНВАРЯ, ЧЕТВЕРГ
    77. СКА-Нефтяник — Маяк, 78. Сибсельмаш — Сибскана, 79. Юность — Енисей
    19 ЯНВАРЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ
    80. СКА-Нефтяник — СКА, 81. Кузбасс — Сибскана, 82. Сибсельмаш — Енисей, 83. Юность — Металлург
    20 ЯНВАРЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК
    84. СКА-Забайкалец — Маяк
    21 ЯНВАРЯ, ВТОРНИК
    85. Юность — Сибскана
    22 ЯНВАРЯ, СРЕДА
    86. Енисей — Саяны, 87. Кузбасс — СКА-Нефтяник
    24 ЯНВАРЯ, ПЯТНИЦА
    88. Юность — СКА-Забайкалец, 89. СКА — Маяк
    25 ЯНВАРЯ, СУББОТА
    90. Металлург — Енисей, 91. Сибсельмаш — СКА-Нефтяник, 92. Кузбасс — Саяны
    26 ЯНВАРЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ
    93. СКА — Юность
    27 ЯНВАРЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК
    94. Сибскана — Енисей, 95. Сибсельмаш — СКА-Забайкалец
    28 ЯНВАРЯ, ВТОРНИК
    96. Металлург — Саяны
    29 ЯНВАРЯ, СРЕДА
    97. Маяк — Юность
    30 ЯНВАРЯ, ЧЕТВЕРГ
    98. СКА-Нефтяник — Енисей, 99. Сибскана — Саяны, 100. Металлург — СКА, 101. Кузбасс — СКА-Забайкалец
    2 ФЕВРАЛЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ
    102. СКА-Нефтяник — Сибскана, 103. Енисей — СКА, 104. Саяны — Маяк, 105. Кузбасс — Сибсельмаш
    4 ФЕВРАЛЯ, ВТОРНИК
    106. СКА-Нефтяник — СКА-Забайкалец, 107. Енисей — Маяк, 108. Саяны — СКА, 109. Кузбасс — Металлург, 110. Юность — Сибсельмаш

    Вниманию журналистов!

    15 ноября в 14.00 в Федерации хоккея с мячом России (Гоголевский бул., 15, стр.2) состоится пресс-конференция, посвященная стартующему чемпионату России.