Матч-центр

  • Зенит-мол.
    Спартак-мол.
    0
    0
  • ВХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 17:00
    Звезда
    Сокол
    0
    0
    11.60X4.6024.10
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 18:00
    Чехия U21
    Молдавия U21
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:00
    Нефтехимик
    ХК Сочи
    0
    0
    12.18X3.8022.90
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:30
    Сан-Марино U21
    Хорватия U21
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:30
    Греция U21
    Беларусь U21
    0
    0
    11.27X5.50210.00
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    СКА
    Спартак
    0
    0
    11.22X7.3029.00
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 20:45
    Саудовская Аравия
    Ирак
    0
    0
  • ПСВ Эйндховен-2
    Аякс-2
    0
    0
  • Хоккей24 декабря 2002 00:00

    Хоккей с мячом. Чемпионат России

    null

    Запад

    Водник – Локомотив – 10:4 (3:0).

    ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

    И

    В

    Н

    П

    М

    О

    1

    Водник

    10

    9

    1

    0

    69-16

    28

    2

    Урал.трубник

    9

    8

    0

    1

    32-17

    24

    3

    Родина

    9

    6

    1

    2

    34-23

    19

    4

    Ракета

    9

    5

    1

    3

    43-35

    16

    5

    Старт

    7

    5

    0

    2

    39-12

    15

    6

    Зоркий

    9

    5

    0

    4

    31-17

    15

    7

    Север

    9

    3

    0

    6

    26-45

    9

    8

    Волга

    7

    2

    1

    4

    16-21

    7

    9

    Локомотив

    8

    2

    0

    6

    19-43

    6

    10

    Строитель

    8

    1

    0

    7

    21-37

    0 (-3)

    11

    Североникель

    11

    0

    0

    11

    11-75

    0

    Первая лига. Группа 1

    БСК (Санкт-Петербург) – Боровичи – 9:1, 8:1. Охта (Всеволожск) – Динамо (Москва) – 5:1, 4:2. Старт (Нерехта) – АМНГР (Мурманск) – 1:6, 3:13. Криогенмаш (Балашиха) – АМНГР (Мурманск) – 0:12, 0:16. Боровичи – Вымпел (Королев) – 10:2, 5:2.

    ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

    И

    В

    Н

    П

    М

    О

    1

    АМНГР

    10

    9

    0

    1

    85-21

    27

    2

    БСК

    10

    8

    0

    2

    81-20

    24

    3

    Охта

    10

    8

    0

    2

    53-30

    24

    4

    Боровичи

    8

    4

    0

    4

    34-41

    12

    5

    Вымпел

    6

    2

    0

    4

    25-34

    6

    6

    Динамо

    6

    1

    0

    5

    15-29

    3

    7

    Старт

    6

    0

    0

    6

    10-38

    0

    8

    Криогенмаш

    8

    0

    0

    8

    6-95

    0