Матч-центр

  • НХЛ - регулярный чемпионат
    3-й период
    Нэшвилл Предаторз
    Миннесота Уайлд
    3
    2
    11.35X4.05214.00
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 13:45
    Япония
    Уругвай
    0
    0
    12.90X3.3522.40
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 14:00
    Южная Корея
    Панама
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 14:30
    Лаос
    Монголия
    0
    0
  • U19 ЧЕ-2019
    начало в 15:00
    Эстония U19
    Финляндия U19
    0
    0
  • U19 ЧЕ-2019
    начало в 15:00
    Словакия U19
    Украина U19
    0
    0
  • U19 ЧЕ-2019
    начало в 15:00
    Албания U19
    Норвегия U19
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 15:00
    Китай
    Сирия
    0
    0
    12.25X3.1223.30
  • U19 ЧЕ-2019
    начало в 15:00
    Ирландия U19
    Нидерланды U19
    0
    0
  • U19 ЧЕ-2019
    начало в 15:00
    Фарерские острова U19
    Босния и Герцеговина U19
    0
    0
  • U19 ЧЕ-2019
    начало в 15:00
    Дания U19
    Италия U19
    0
    0
  • Хоккей07 февраля 2003 00:00

    Хоккей с мячом

    null

    ВЫСШАЯ ЛИГА

    Восток. СКА-Нефтяник — СКА-Забайкалец – 7:6. Енисей — Маяк – 11:4. Саяны — СКА – 5:4. Кузбасс — Металлург – 4:1. Юность — Сибсельмаш – 3:2.

    Итоговое положение

    И

    В

    Н

    П

    М

    О

    1

    Енисей

    20

    16

    2

    2

    138–41

    50

    2

    Кузбасс

    20

    16

    1

    3

    120–35

    49

    3

    ‑СКА- Нефтяник

    20

    14

    3

    3

    83–51

    45

    4

    ‑Сибскана- Энергия

    20

    13

    1

    6

    75–50

    40

    5

    Металлург

    20

    13

    1

    6

    69–57

    40

    6

    Юность

    20

    7

    0

    13

    69–99

    21

    7

    Маяк

    20

    6

    2

    12

    58–89

    20

    8

    ‑СКА- Забайкалец

    20

    6

    1

    13

    58–101

    19

    9

    Саяны

    20

    5

    2

    13

    55–96

    17

    10

    Сибсельмаш

    20

    4

    1

    15

    42–99

    13

    11

    СКА

    20

    3

    0

    17

    48–97

    9

    Бомбардиры: Ломанов («Енисей») – 42, Е. Иванушкин («Сибскана-Энергия») – 28, Максимов («Енисей») – 27, Стасенко («Кузбасс») – 26, Мясоедов («Кузбасс») – 22, Галеев («Металлург») – 21.

    Запад. Ракета — Родина – 7:3. Север — Водник – 3:14. Старт — Локомотив – 4:1. Волга — Зоркий – 3:2. Уральский трубник — Строитель – 5:0.

    Итоговое положение

    И

    В

    Н

    П

    М

    О

    1

    Водник

    20

    18

    2

    0

    166 – 37

    56

    2

    Старт

    20

    15

    2

    3

    102 – 50

    47

    3

    ‑‑Уральский трубник

    20

    15

    0

    5

    73 – 55

    45

    4

    Родина

    20

    13

    3

    4

    90 – 52

    42

    5

    Волга

    20

    10

    1

    9

    70 – 82

    31

    6

    Ракета

    20

    9

    2

    9

    78 – 73

    29

    7

    Зоркий

    20

    9

    0

    11

    73 – 63

    27

    8

    Север

    20

    7

    0

    13

    60 – 106

    21

    9

    Локомотив

    20

    6

    0

    14

    52 – 99

    18

    10

    Строитель

    20

    3

    0

    17

    60 – 98

    6

    11

    Североникель

    20

    0

    0

    20

    31 – 140

    0

    Бомбардиры: Обухов («Водник») – 52, Харитонов («Ракета») – 33, Бронников («Родина») – 30, Художилов («Волга») – 29, Стук («Водник») – 21.

    Примечание. Со «Строителя» снято три очка за нарушение регламента.