МИНИ-ФУТБОЛ/ФУТЗАЛ

2-й групповой этап. Москва

Полигран-Внуково (Москва) — Норильский никель-2 (Норильск) – 5:1,
ЦСКА (Москва) — Золостспорт (Москва) – 8:3,
Золостспорт — Полигран-Внуково – 3:5,
ЦСКА — Норильский никель-2 – 4:2,
Золостспорт – Норильский никель-2 – 1:8,
ЦСКА – Полигран-Внуково – 3:0.
Финалист: ЦСКА (Москва)

Динамо (Москва) – Динамо-УЮИ (Уфа) – 12:2,
Дина (Москва) – Керамика (Воронеж) – 6:1,
Динамо-УЮИ – Дина – 0:13,
Керамика – Динамо – 3:8,
Динамо-УЮИ – Керамика – 1:5,
Дина — Динамо – 3:1.
Финалист: Дина (Москва)

Приволжанин (Казань) — Сибиряк (Новосибирск) – 4:2,
Спартак (Москва) – Звезда (Иркутск) – 7:0,
Звезда — Приволжанин – 2:5,
Сибиряк – Спартак — 0:8,
Звезда — Сибиряк – 4:2,
Спартак – Приволжанин – 4:1.
Финалист: Спартак (Москва)

Екатеринбург

МФК Тюмень — Заря (Якутск) – 2:0,
ВИЗ-Синара (Екатеринбург) — Исеть (Екатеринбург) – 9:3,
Исеть — Тюмень – 1:3,
Заря — ВИЗ-Синара – 0:6,
Заря — Исеть – 2:1,
ВИЗ-Синара — Тюмень – 2:2.
Финалист: ВИЗ-Синара (Екатеринбург)

Березовский (Свердловская область)

УПИ-ДДТ (Екатеринбург) — Рубикон (Саратов) – 7:3,
Строитель (Новоуральск) — Русич (Курган) – 1:2,
Русич — Рубикон — 2:1,
УПИ-ДДТ – Строитель — 4:1,
Строитель — Рубикон – 6:3,
УПИ-ДДТ — Русич – 4:4.
Финалист: УПИ-ДДТ (Екатеринбург)

Югорск

ТТГ-ЯВА (Югорск) — ТТГ-ЯВА-2 (Югорск) – 10:0,
Факел (Сургут) — МФК Саратов (Саратов) – 1:1,
Саратов — ТТГ-ЯВА -2 – 7:1,
ТТГ-ЯВА — Факел – 5:3,
ТТГ-ЯВА-2 — Факел – 1:4,
ТТГ-ЯВА — МФК Саратов –7:0.
Финалист: ТТГ-ЯВА (Югорск)

Санкт-Петербург

Роспан-Итера (Новый Уренгой) — СНС (Москва) – 3:2,
Политех (Санкт-Петербург) — Прогресс (Глазов) – 3:4,
Прогресс — Роспан-Итера – 1:4,
Политех — СНС – 1:2,
СНС – Прогресс – 2:3,
Роспан-Итера – Политех – 3:2.
Финалист: Роспан-Итера (Новый Уренгой)

Каспийск

Норильский никель (Норильск) — Спартак (Щелково) – 9:3,
Каспий (Махачкала) – Мегаполис (М) – 3:1,
Норильский никель – Мегаполис – 14:1,
Каспий — Спартак – 7:2,
Спартак – Мегаполис – 2:0,
Каспий — Норильский никель – 2:7.
Финалист: Норильский никель (Норильск)

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ВЫСШАЯ ЛИГА. РАСПИСАНИЕ ИГР 2-ГО ТУРА В МОСКВЕ

ДC «Динамо» (ул. Лавочкина, д. 32)

27 сентября

16.00 Дина (Москва) – ЦСКА (Москва)
17.30 Каспий (Махачкала) – Роспан-Итера (Новый Уренгой)

28 сентября

16.00 Спартак (Москва) – Каспий
17.30 Роспан-Итера – Дина

29 сентября

15.00 ЦСКА – Каспий
16.30 Спартак – Дина