Продолжить без JavaScript
Легкая атлетика07:44, 22 июня 2013

Болт выступит на стометровке в Москве

Ямайский спринтер Усэйн Болт выиграл право представлять свою страну на Чемпионате мира по легкой атлетике в Москве

Ямайский спринтер, 6-кратный олимпийский чемпион Усэйн Болт выиграл право представлять свою страну на Чемпионате мира по легкой атлетике в Москве.
Как сообщает Р-Спорт, спортсмен был вынужден участвовать в отборе на стометровку по причине того, что уайлд-кард с приглашением на московские соревнования получил другой спринтер - соотечественник Йохан Блэйк, который является действующий чемпионом на данной дистанции. 
Вчера на первенстве страны Болт финишировал первым (9,94 сек), а следом за ним черту пересекли Кемар Бэйли-Коул (99,8 сек) и Никел Ашмид (9,99).
Напомним, что Чемпионат мира по легкой атлетике пройдет в Москве с 10 по 18 августа.
Источник: «Р-Спорт»
Читать также: