Джессика Эннис: На чемпионате мира буду бороться за золотую медаль
Олимпийская чемпионка в семиборье Джессика Эннис заявила, что едет на чемпионат мира в Москву за победой.
Олимпийская
чемпионка в семиборье Джессика Эннис
заявила, что едет на чемпионат мира в
Москву за победой.
- Если бы я
готовилась только к одной дисциплине,
то мне было бы легче. Но ведь их семь,
и травмы случаются. Для меня важно
создать конкуренцию всем остальным,
просто так, в качестве пассажира, я не
хочу ехать на чемпионат мира. Я буду
бороться за золотую медаль.
Напомним,
что чемпионат мира пройдет в Москве с
10 по 18 августа.
Источник: The Guardian
Читать также:





