Продолжить без JavaScript
Легкая атлетика06:44, 24 июля 2013

Джессика Эннис: На чемпионате мира буду бороться за золотую медаль

Олимпийская чемпионка в семиборье Джессика Эннис заявила, что едет на чемпионат мира в Москву за победой.

Олимпийская чемпионка в семиборье Джессика Эннис заявила, что едет на чемпионат мира в Москву за победой.
- Если бы я готовилась только к одной дисциплине, то мне было бы легче. Но ведь их семь, и травмы случаются. Для меня важно создать конкуренцию всем остальным, просто так, в качестве пассажира, я не хочу ехать на чемпионат мира. Я буду бороться за золотую медаль.
Напомним, что чемпионат мира пройдет в Москве с 10 по 18 августа.
Источник: The Guardian
Читать также: