Наталья Горчакова: Попадание в финал чемпионата мира – это моя мечта
Российская бегунья Наталья Горчакова прокомментировала свое выступление на чемпионате мира в Москве. Напомним, в субботу ей удалось пробиться в финал на дистанции 3000 метров с препятствиями.
Российская бегунья Наталья Горчакова прокомментировала свое
выступление на чемпионате мира в Москве. Напомним, в субботу ей удалось
пробиться в финал на дистанции 3000 метров с препятствиями.
«Попадание в финал чемпионата мира - это моя мечта! Что
тут скрывать, я же выступила здесь только из-за травм у наших титулованных
спортсменок: Юли Зариповой и Гульнары Галкиной-Самитовой. Для меня само выступление
здесь было праздником, а попадание в финал - это настоящее счастье. Тем более,
на трибуне за меня болеют мама и муж. У мамы, наверное, инфаркт едва не случился,
когда я бежала. Теперь вот придётся потрепать ей нервы ещё раз», -
приводит «Весь Спорт» слова россиянки.
Источник: «Весь спорт»
Читать также:





