Усэйн Болт: Медведей в России не видел
Ямайский спринтер Усэйн Болт поделился впечатлениями после победы в забеге на 100 метров на чемпионате мира в Москве.
Ямайский
спринтер Усэйн Болт поделился впечатлениями после победы в забеге на 100 метров
на чемпионате мира в Москве
- Мы
очень довольны тем, что удалось выиграть золото. По ходу турнира у меня болела
нога. Поэтому я немного волновался, и не получалось показывать максимальную
скорость в предварительных забегах. В финале все сложилось здорово. Главными
оказались стартовые 50 метров, где мне удалось набрать скорость. Дальше я уже
смог сделать задел, которого мне хватило на финише.
Видел ли я здесь медведей? Не так уж много я гулял, но медведей не видел. Заметил, что люди в России улыбаются намного меньше, чем в Ямайке. Это немного непривычно и удивляет
- Какая
нога беспокоила?
- Обе,
- рассмеялся Болт.
-
Погода сказалась на забеге?
-
Погода не отвлекала. Я был сосредоточен на дистанции.
- Были
ли шансы у ваших соперников выиграть этот забег?
- Были.
Дело не только в моих проблемах. 4 парня выбежали из 10 секунд в финале, и
каждому я мог проиграть.
Читать также:





