Усэйн Болт: Я был уверен, что могу выиграть этот забег
Ямайский спринтер Усэйн Болт, выигравший стометровку на чемпионате мира в Москве, прокомментировал свою победу, пишет «Весь спорт».
Ямайский спринтер Усэйн Болт, выигравший стометровку на
чемпионате мира в Москве, прокомментировал свою победу, пишет «Весь
спорт».
«Я приехал в Москву,
чтобы вернуть себе титул чемпиона мира на стометровке, и я справился со своей
задачей. Финальный забег получился хорошим. Два года назад я упустил титул
чемпиона мира и не хотел повторить свою ошибку еще раз. Я был уверен, что могу
выиграть этот забег. Самым важным было дать хороший старт, попасть в ритм
забега, а на последних 50 метрах я просто сделал все так, как я могу. Не думаю,
что я смог бы показать здесь что-то экстраординарное. Я хотел бежать быстрее,
но после полуфинала я почувствовал тяжесть в ногах. Нужно будет сейчас обсудить
все со специалистами, чтобы к старту на 200 метрах все было в полном порядке», -
сказал Болт.
Источник: «Весь спорт»
Читать также:





