Ксения Рыжова: На финал не хватило сил
Ксения Рыжова, ставшая 7-й на чемпионате мира, прокомментировала свое выступление на чемпионате мира.
Россиянка Ксения Рыжова, ставшая 7-й на чемпионате мира в беге на 400 метров,
прокомментировала свое выступление на чемпионате мира.
- У меня были разные задачи на все три забега на 400 метров. В
квалификации надо было бежать мягко. В полуфинале надо было выложиться, чтобы
попасть в восьмерку лучших. Понятно, что бороться за медали мне было бы сложно,
да и к тому же сказалась и усталость, которая накопилась к концу сезона. В
любом случае, я довольна своим выступлением. Все мысли связаны с забегом 4 на
400 где нам надо попытаться опередить сборную США, - сказала Рыжова.
Читать также:





