Анися Кирдяпкина: Еще чуть-чуть и догнала бы Лену Лашманову
Российская легкоатлетка Анися Кирдяпкина считает, что у нее был шанс обогнать олимпийскую чемпионку Елену Лашманову на финише дистанции 20 км в ходьбе на чемпионате мира, который проходит в Москве.
Российская
легкоатлетка Анися Кирдяпкина считает,
что у нее был шанс обогнать олимпийскую
чемпионку Елену Лашманову на финише
дистанции 20 км в ходьбе на чемпионате
мира, который проходит в Москве.
- Был
шанс на победу, Лена ошиблась: она на
стадионе решила раньше времени, что уже
финиш. Я пыталась ускориться и догнать
ее, но она проконтролировала этот момент
и сумела прибавить. Если бы еще чуть-чуть
дистанции было, догнала бы ее.
Напомним,
что Лашманова взяла золото на чемпионате
мира по легкой атлетике в Москве в ходьбе
на 20 км, Анися Кирдяпкина завоевала
серебро.
Легкая атлетика
Чемпионат мира
Москва (Россия)
Женщины
Ходьба на 20 км
1. Елена Лашманова (Россия) – 1:27.09
2. Анися Кирдяпкина (Россия) – 1:27.11
3. Лю Хон (Китай) – 1:28.10
Источник: «Р-Спорт»
Читать также:





